Plan

Liste

 

Anklam

17389 Anklam, Friedländer Landstr. 28, Gemeinschaftshaus
Vorsitzender:
Matthias Mahnke, Telefon 03971-879258
E-Mail: anklam@lgv.de
Infos: www.lkg-anklam.de 

Demmin

17109 Demmin , Wollweberstr. 4b, Gemeinschaftshaus
Mitarbeiter im diakonischen Dienst:
Klaus Mittrowann
Tel 03998-222187
E-Mail 1: klaus.mittrowann@eg-demmin.de
E-Mail 2: demmin@lgv.de
Infos: www.eg-demmin.de

Greifswald

17489 Greifswald , Baustr. 2-4, Gemeinschaftshaus
Prediger Heinz Vitzthum, Baustr. 2-4
Telefon 03834-502552
Fax       03834- 594175 oder 594199
E-Mail: greifswald@lgv.de
Infos: www.lkg-greifswald.de

Pasewalk

17309 Pasewalk , Ringstr. 35, Gemeinschaftshaus
Telefon und Fax 03973-441330
E-Mail: pasewalk@lgv.de

Prenzlau

17291 Prenzlau, OT Klinkow, Am Quillow 44
Vorsitzender Gisbert Witte

Telefon
03984/834966
E-Mail: prenzlau@lgv.de

Sassnitz/
Rügen
18546 Sassnitz , Seestr. 2, Gemeinschaftshaus
Prediger
Iwan Baamann, Seestr. 2
Telefon 038392-35087
Fax:     
038392/649720
E-Mail: sassnitz@lgv.de
Infos: www.lkg-ruegen.de

Stralsund

18439 Stralsund , Katharinenberg 32 (Zugang und Parkmöglichkeiten Gemeinschaftshaus: Knieperwall 15)
Die Informationen zum Prediger werden zeitnah aktualisiert.


E-Mail: stralsund@lgv.de
Infos: www.lkg-stralsund.de

Usedom Süd/ Bansin

17429 Bansin, Kastanienring 1
Vorsitzender: Helmut Friedrich
Telefon 038378-29487
E-Mail: usedomsued@lgv.de
Infos: www.gemeinschaft-usedom-bansin.de

Wolgast

17438 Wolgast, Baustraße 19a
Prediger Martin Brekle, Baustr. 19a, 17438 Wolgast
Telefon: 03836/
232648
Telefax:
03836/202802
E-Mail: wolgast@lgv.de
Infos: www.eg-wolgast.de

LGV-

Geschäftsstelle/

Inspektorat

Landesverband evangelischer Gemeinschaften Vorpommern e.V.
Baustr. 2-4, 17489 Greifswald
Vorsitzender: Gisbert Witte
Telefon und Fax 03834-500570 und 594175 (594199)
E-Mail: inspektor@lgv.de

 

 

  Impressum   Datenschutz

Demmin Wasserburg Turow Greifswald Wolgast Anklam Pasewalk Prenzlau Barth Stralsund Sassnitz Haus Seeadler Selllin Haus Ostsee Thiessow